Расшифровка иммунограммы ребенка

Спрашивает: Наталия (мама)
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, прошу расшифровать иммунограмму моего сына (13 лет). Иммунограмма во вложении. У ребенка частые простудные заболевания и заболевания верхних дыхательных путей (тонзилит, бронхит). Сдавали риноцитограмму и кровь на иммуноглобулин - анализы в норме. Спасибо за помощь.
Теги: расшифровка иммунограммы онлайн, иммунограмма ребёнка, иммунограмма ребенка расшифровка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-18 12:19
Иммунодефицит вторичный (возможно), с нарушением клеточного и гумморального звена, дисглобулинэмия. ИН-І.
Рекомендовано обратиться к иммунологу, за назначением лечения.