Сможите дать ответ по расшифровке иммунограммы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Моему ребенку 2 года, в прошлом месяце нам удаляли три халязиона. Проверялись у гастроэнеролога - здоров, иммунолог посоветовал сдать иммунограмму и назначил Ликопид. Резудьтаты получили, но ничего не понимаем в них. Возможно ли Вам их направить для расшифровки проблемы?
Теги: похоже на вич иммунограмма, расшифруйте иммунограмму похоже на вич
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-01-12 14:23
Здравствуйте.
В своей практике, не приветствую столь ранее (0 - 3 года) сложное иммунологическое обследование.
Иммунитет ребёнка находится в стадии становления.
Однако. Раз обследовались и "душа не на месте", отправляйте на e-mail. Помогу с расшифровкой.
e-mail: bo-to@i. ua