Иммунограмма 1.7 ребёнка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, ИММУНОГРАМУ и анализы ребёнка, ребёнок 4 месяц болеет. Врачи не поймут причину
. Спасибо большое за ответ, очень жду. Переживаю за дочь.
Надеюсь очень что поможете
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-27 17:12
Здравствуйте.
Иммунограмму смотрят как дополнение к клинической картине и диагнозу, чтобы лучше понимать процесс болезни и лечения
Предоставляйте в таком случае иммунорамму лечащему врачу назначевшего это обследование! Или шлите диагнозы, что беспокоило ребёнка и сейчас беспокоит.
Кстати иммунорамму сделали, только клеточное звено. Где сывороьчные иммуноглобулины? И фагоцитарное звено?