Иммуноглобулин норма или нет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сдала анализ на иммуноглобулин Е, результат 13.1. Подскажите, что это означает. После прививки коронавируса пошла крапивница, вторую не разрешили делать. Нужно сдать анализы. Сдала. Понижен гемоглобин(он всегда низкий) и беспокоит меня иммуноглобулин.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Это нормальный показатель. Он говорит об отсутствии наследственной предрасположенности к аллергии.