Иммунитет и коронавирус

Спрашивает: Буддасэрэн
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, а если в организм человека попало минимальная доза коронавируса, на сколько он будет болеть, легкой формой, средней или же тяжелой, при том что человеку 16 лет, и у него слабый иммунитет
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-29 14:27
Буддасэрэн! Нет исследований по количеству вируса ковид19, которое может вызвать разные степени течения инфекции. При появлении признаков заболевания, обращайтесь к врачу терапевту. Всего доброго.