Имитация оргазма
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимаюсь петингом ли или половым актом, то ни там и ни там не заканчиваю, да, мне очень приятно, но единственное чувство это хочется в туалет по маленькому. Сама мастурбирую почти каждый день и заканчиваю снаружи, но не внутри. Может влиять каждолневная мастурбация самой себе на оргазм во время полового акта? И как мне быть в такой ситуации? Парня растраивать не хочу, приходится имитировать оргазм
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам может помочь техника "моста"-http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/