Имея заболевание бронхиальную астму боюсь заболеть
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня бронхиальная астма, в данный момент я нахожусь в отпуске 20 апреля мне выходить на работу что мне делать я боюсь заболеть коронавирус, что мне делать в этой ситуации?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталия! Я живу и работаю в другой стране, не в РФ. Но вот пациенты подсказали, что мэр Москвы издал указ о выдаче больничных листов хроническим больным на время карантина. Более подробно ничего не знаю, вам надо для уточнения этой информации позвонить в поликлинику по месту обслуживания.