Икроножный тонус

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1год и 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас тонус в икроножных мышцах, нам невролог в 9 м выписывала массаж на икроножных мышцах магне в6 раствор пить по 2мл 2раза в день, и прогревание икр солевой грелкой по 10мин каждую ножку сказала до года делать и месяц отдохнуть но у нас на раствор магне в6 жидкий стул, мы отдохнули месяц и начали снова как и рекомендовали до полутора лет так сделать, но можно ли заменить магне в6 раствор на таблетки и как их давать нам сейчас 1г и 2м. Какую часть таблетки давать? Наш невролог и педиатр ничего путного не говорит, попасть к другим врачам мы не можем. Или можно просто обойтись массажем и прогреванием. Или при приеме магне в6 может давать отвар черники что бы стул был не жидкий? Порекомендуйте что нибудь пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2021 года

4 ответа

Добрый день. Таблетки давать согласно инструкции нельзя. Можно обойтись без магне В6.
Платная консультация
Марина 2021-01-28 09:15
Здравствуйте подскажите тогда как часто делать массаж и прогревание солевой грелкой на ножках, мы прогреваем по 10мин каждую ножку и делакм массаж на каждой ножке по 10мин. Так и продолжать? К нашему врачу сейчас не попасть
Процедуры выполнять согласно назначений вашего лечащего врача.
Платная консультация
Марина 2021-01-31 10:43
Мы недавно с горем пополам попали к неврологу говорит мол тонуса нет, но иногда дочка бегает на носочках не всегда конечно.