Икроножные мышцы болят и трогать больно

Спрашивает: Анет
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста(
Иногда просто так начинают болеть икры ног, дотронуться не могу, так как больно очень. Когда посердишь и встанешь очень больно идти даже, потом отходит. Когда сидишь или лежишь то не болят если не трогать. Уже давно такое и ходила к врачу как то, но так и не сказали особо ничего. Что же делать подскажите? Что это может быть? Помогите.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с выполнения УЗИ сосудов нижних конечностей (артерии и вены).