Икота плода 34 недели
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беременность срок 34 недели ребенок в животике часто икает раза 4-5, может даже ночью пи этом сильные шевеления, ктг делала в 32 недели сказали что в норме. Может ли икота быть признаком, что ребенку не хватает кислорода, и нужно ли сделать доплер УЗИ? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-13 07:20
Здравствуйте! Это признак развития нервной системы у плода