Икание двойни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я нахожусь на 30 неделе беременности двойней. Недавно стала замечать ритмичные толчки вверху живота слева. Поняла, что это похоже икание плода. Икает только один плод (так как ощущаю только с одной стороны) 3-4 раза в день.
3 недели назад слушали сердечки на УЗИ. Все было в норме.
Видела похожий Ваш ответ на сайте, что икание- это физиология. А нормально ли, что икает только 1 ребенок? Икания второго малыша ни разу не чувствовала.
Теги: икота у плода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-10 15:50
Здравствуйте. Да, и это тоже нормально
Платная консультация
Анастасия 2019-12-11 10:50
Спасиьо большое.