Икота плода

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 32 неделя беременности. Ребёнок начал часто икать, каждый день, до 3-4 раз в сутки, продолжительность не более 5-7 минут. Нормально ли это? На втором скрининге все отлично. Третий назначили только в 35 недель. Ждать третий скрининг или стоит провериться уже сейчас? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 14:53
Здравствуйте!
Это нормально! ТАк развивается нервная система и диафрагма ребеночка:)
Платная консультация
Мария 2019-08-03 14:57
Спасибо