Икота плода
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Подскажите, пожалуйста, нормально ли, что ребёнок икает в животе 5-7 раз в день?
Начал икать в 26 недель. Сейчас 28.
Прочитала, что это может быть признаком гипоксии. Узи было в 25 недель, ничего плохого не нашли.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 20:20
Добрый день.
Если на УЗИ и допплерометрии нет патологии, то ничего страшного в этом нет.