Икота плода
Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёнок икает в утробе по 4-5 раз на дню с 28 недели. Узи, ктг и доплер были в норме все это время. Сейчас 38 неделя и это меня уже сводит с ума. Нормально ли это явление вообще?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Да, это нормальное явление. Ещё чуть - чуть и вы скоро встретитесь. Понимаю как Вы устали, но как бы это банально не звучало - "наслаждайтесь и отсыпайтесь"