Игорю Тадеушевичу

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Игорь Тадеушевич, много где пишут, что нужно удалять в интернете, что вырастает и тд. Сама не уходит и многое другое. Просто первый раз, что-то такое за 23 года. Поэтому столько надоедаю. Очень переживаю. Болевые ощущения чуть присутствуют на данный момент легкие. Видимо спровоцировал тесным бельём и вот побаливает. Подскажите пожалуйста, что делать если побаливать ещё будет? И ещё, скажите на узи наверное стоит сходить? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

7 ответов

Игорь 2020-04-16 19:28
В понедельник сделаю. А с болевыми ощущениями, как быть? Само может пройти? Спасибо.
Может пройти самостоятельно. Но можно пока пользоваться свечами диклоберл 100 мг по 1 на ночь-10дней
Платная консультация
Игорь 2020-04-16 22:19
Отлично, спасибо. Скажите, а киста может быть с двух сторон или только с одной? И как определить фуникулоцеле или сперматоцеле в данном случае? Я прочитал, впринципе разницу вроде понял. Но что более безопастно не знаю. Спасибо
Может быть с 2-х сторон. Но ни одно ни другое не страшно
Платная консультация
Игорь 2020-04-16 22:43
Спасибо, утешили. Извините, что так пристал. Берегите себя, в такое время непростое.
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву на сайте