Канавка внутри поголовно члена

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит, варикоцеле
Здравствуйте, сегодня заметил что немного побаливает основание полового члена. Даже не сколько побаливает, сколь немного неприятно, не постоянно. Я так иногда. Решил немного пощупать. Мало ли какие уплотнения и заметил на правой боковине члена какую то небольшую канавку внутри, она как бы идет от верхней части к нижней и немного внизу, причем слева такого нет. Скажите пожалуйста что это может быть, что это за канавка такая, это строение такое или какое то заболевание? И почему может немного побаливать основание члена.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-27 21:23
Здравствуйте. Визуально ничего плохого не вижу. Однако, учитывая болевой симптом необходимо выполнить УЗИ полового члена. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дамир 2020-11-27 21:25
Скажите пожалуйста, что за канавка может быть там внутри. Болевой сидром особо не беспокоит скорее дискомфорт, сейчас уже прошел даже. Насколько серьезные данные симтомы?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-28 07:52
Анатомическое строение. Думаю, не столь серьёзные, но без УЗИ трудно сказать.
Платная консультация
Дамир 2020-11-28 10:31
Я Вас понял, спасибо Вам большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-28 11:55
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology