Канавка внутри поголовно члена
Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит, варикоцеле
Здравствуйте, сегодня заметил что немного побаливает основание полового члена. Даже не сколько побаливает, сколь немного неприятно, не постоянно. Я так иногда. Решил немного пощупать. Мало ли какие уплотнения и заметил на правой боковине члена какую то небольшую канавку внутри, она как бы идет от верхней части к нижней и немного внизу, причем слева такого нет. Скажите пожалуйста что это может быть, что это за канавка такая, это строение такое или какое то заболевание? И почему может немного побаливать основание члена.
5 ответов
Здравствуйте. Визуально ничего плохого не вижу. Однако, учитывая болевой симптом необходимо выполнить УЗИ полового члена. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дамир 2020-11-27 21:25
Скажите пожалуйста, что за канавка может быть там внутри. Болевой сидром особо не беспокоит скорее дискомфорт, сейчас уже прошел даже. Насколько серьезные данные симтомы?
Анатомическое строение. Думаю, не столь серьёзные, но без УЗИ трудно сказать.
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology