Ощущения в половом члене

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Появилось странное ощущение внутри полого органа ближе к кончику. И при эякуляции выходит мало спермы. Такое ощущение что она застряет внутри члена. Ни пятен ни покраснений на члене нет. Что бы это могло быть? Внешне все как обычно выглядит.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-12 18:37
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.