Иголка внутри

Спрашивает: Ким Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимаюсь рукоделием. И часто в своем деле использую иглы. По привычке, пихаю их в рот, чтобы не потерять. И в один из таких моментов, не заметила, как кончик иглы отломился, видимо, прям во рту. Возможно, я его и проглотила. Длина где-то 0.1-0.3 мм, опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никаких не вижу