Укололась иголкой от вич инфицированного

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Делала капельницу, пациент сам снял. Через минут 10, когда принесла систему в процедурку почувствовала как иголка слегка кольнула ногу выше колена. Могла ли я заразится? Через 4 дня была температура 37-3 дня.
Теги: 3 дня назад укололся заражённой иглой вич, укололся иглой вич инфицированного
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 13:21
Проблемой ВИЧ я не занимаюсь, вопрос не по адресу. Обратитесь к инфекционисту
-2