Иголка по голове

Спрашивает: Тамара Комкова
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок иногда жалуется на то что как будто по голове иголкой колит, такое было когда заболел, вчера вечером опять но признаков простуды нет.
Он активный, бывает через чур.
В амнезе экзостоз, это на данный момент,
Что может быть, вчера была прогулка с велосипедом долго катались и так два дня.
Что нужно сдать, какое обслуживание сделать
Спасибо большое за помощь.
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-10 11:15
Тамара Здравствуйте
Жалобы не выглядят серьезными, скорее нервного характера, обследования ничего не покажут.
Если буду серьезно беспокоить - покажитесь детскому неврологу.