IgE в номе. Аллергия? Все анализы приложены
Спрашивает: Nika_vinette
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 10 месяцев. Месяц назад начались сильные высыпания. До этого ребёнок не страдал аллергией, ел «общий стол». Дерматолог ставит нам АД. Пришли результаты анализов. Помогите расшифровать. Если IgE в норме означает ли это, что у нас не аллергическая реакция, а что то другое? Прикладываю фото высыпаний и всех анализов
Категория: Аллерголог
3 ответа
Исходя из результатов анализов аллергизация отсутствует, сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и УЗИ органов брюшной полости
Аллергия отсутствует, лечение в дерматолога