Ифа-диагностика

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, удалена щитовидная железа.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать анализы. Ифа-диагностика что это значит, у меня положительные они. Это я болею этими болезнями? Беременность 30 недель. Как это сказывается на малыша?
Теги: иммунограмма при кандидозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 14:24
Здравствуйте! Вы этими заболеваниями переболели. В крови остались антитела