ИФА диагностика инфекций

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, помогите понять результаты анализа крови! Интересуют хламидии и микоплазмы, а именно как давно произошло заражение, оно первичное или обострение хронического? Только ли половым путем можно заразиться? В общем все что можно понять из данного анализа объясните пожалуйста! И если нет никаких симптомов по мочеполовой системе, может ли это быть причиной пневмонии?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-19 23:03
Здравствуйте. IgМ свидетельствуют об остром процессе.
Платная консультация
Анатолий 2018-11-19 23:26
Вы ведь не ответили ни на один вопрос. Я еще раз перечислю: 1. Как давно произошло заражение 2. Первичное или вторичное 3. Только ли половым путем можно заразиться 4. Это может быть причиной острого процесса, как вы написали, но не в мочеполовой системе, а в легких например?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-19 23:33
Читайте внимательно мой ответ. Половой путь.
Платная консультация
ольга 2018-11-19 23:36
Дико извиняюсь, но я вижу только один этот ответ "Здравствуйте. IgМ свидетельствуют об остром процессе. "
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-19 23:37
Да, это ответ на на ваш вопрос + добавление (половой путь).