Идти на прокол или нет
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите прошу мои скрининг и анализ крови. Стоит ли идти с такими показателями на прокол? Или врачи попусту пугают. Боюсь последствий. Ребенок третий, по УЗИ без патологий, в развитии опережает, только в пуповине увидели 2 вместо 3 сосудов.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 апреля 2021 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-19 12:24
Здравствуйте,
очень плохое качество, особенно заключений УЗИ - ничего не видно.
Комбинированный риск дал низкие риски.
То есть, скорее показаний к инвазивной диагностике нет.
Возможно, стоит рассмотреть нипт, если можете себе позволить.
1