Идти ли повторно?
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, невропатолог в августе отправляла на осмотр к Офтальмолога и Хирургу, поставили искревление шейного отдела, недостаток кровообращения и ТИА. Офтальмолог поставила диагноз - H 35.8, другие уточненные болезни сетчатки. Видимо она тогда замоталась, она торопилась поставила в типе проф. Осмотра, лечение не назначила, вот думаю идти ли просить направление к офтальмологу, требует ли это лечения, и идти ли за направлением к ней?
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Код по МКБ, который вы написали ни о чем не говорит. К таким заболеваниям сетчатки относится их большое количество. Поэтому идти нужно к доктору обязательно.