Тянущие боли снизу живота, стоит ли идти на повторное узи?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была киста на левом яичнике, спустя 3 месяца я пошла на узи (12.07.) и мне сказали, что все хорошо и киста исчезла. Все было нормально, но пару дней назад очень сильно заболел живот, думала отравилась чем то. Так как была тошнота, а так же головокружение. Но потом боль перешла на низ. В частности с левой стороны, боли тянущие, так же бывают ощущения давления. Боль отдает в спину. С менструацией все в норме, последние месячные были 03.07.
Что это может быть, стоит ли бояться что опять появилась киста? Нужно ли еще раз сходить на узи?
1 ответ
Добрый день.
Возможно это овуляторный синдром.
Если в ближайшие дни не пройдет, то сделайте УЗИ.
Возможно это овуляторный синдром.