И так уже 1.5 месяца

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, жжение при мочеиспускание как поможешь всё хорошо как сходил в туалет помаленькуму начинается жжение
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-05 06:48
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1