Хвостик на попе
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, у малыша на попе, что то похожее на хвостик и возле попы углубление, при выписки с роддома ни кто ни чего не сказал по этому вопросу, заметили дома, это как то со временем пройдёт? Что делают в таких случиях?
1 ответ
Это просто складка кожи. Должно со временем выровняться, для перестрвховки зайдите к неврологу, если все в неврологическом статусе нормально, не стоит волноваться.