Уплотнение на попе
Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Моему сыну в мае 3 года будет, вчера его купали и обнаружили на попке, внутри уплотнение, размером в маленький горошек, снаружи ничего нет, ни синяка, ни красноты, говорит что не болит, я в ужасе, до вчерашнего дня ничего не наблюдала, ни уколов, ни прививок не делали. Что это может быть, помогите, очень переживаю...
1 ответ
Потовая или сальная железа, выводной проток которой забился. Или липома, или атеромка. Со временем будет увеличиваться. Зайдите к хирургу он может ее выдавить или пошлет на операцию.