Не симметричные складки на попе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравуствуйте! У ребеночка 1, 6 годика не симметричные складки на попе. О чём это может говорить?
Теги: узи, ортопедом, симметричные складки, складки на попе у ребенка, складки на попе не симметричны
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 февраля 2011 года

2 ответа

Анастасия Александровна Архипова 2011-02-09 16:44
Здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться с ортопедом, сделать УЗИ тазобедренных суставов.
алена 2012-12-03 13:51
Здравствуйте! Моей дочери 4, 5 месяца нам говорили что у нас подощрения на дисплазию так как родилась попой а не головкой как все дети, ходили к нашему хирургу все 4 месяца сказали делать массаж у нас складки не одинаковые стали сделали рентген по снимку дисплазии нет, а почему тогда складки не одинаковые и вообще может я не на те смотрю подскажите нам что делать.