Худею

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, напротяжении 10 месяцев, похудела на восемь кг, скажите какие нужно сдать анализы? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-18 12:35
Ирина! Пройти осмотр гинеколога, эндокринолога. Пройти рентген легких. Проверить кровь и мочу. Проверить работу печени и почек. Сделать УЗИ. Сдать биохимию крови. Кровь на сахар.
Платная консультация
Ирина 2015-06-18 14:44
Спасибо, за ответ. У меня плохие вены, не могли бы вы мне посоветовать медцентр платный где можно сдать кровь из вены, где хорошо могут взять?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-18 15:46
Ирина! Во всех медицинских центрах в кабинетах по взятию крови работаю специалисты, которые подготовлены к тому, что у пациента будут труднодоступные периферические вены. Идите смело на прием.