ХТИ и оружие

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач прописал некоторые виды лекарств которые мне нужно принимать, но у меня проблема, мне скоро проходить комиссию на оружие и там я буду сдавать ХТИ, комиссия и так дорогая нынче. Не найдут ли их на анализе?
Нужен точный ответ!

У меня это:
Стрезам
Вальдоксан
Ламотриджин

За консультацию спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 августа 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-08-19 09:56
Здравствуйте!

ЭТИ может обнаружить препараты, но если у Вас она назначены врачом, то проблемы не должно возникнуть.
Платная консультация
Артём 2024-08-19 13:22
А что в них такого что их найдут на ХТИ?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-08-19 15:19
Ничего в них такого нет. ХТИ - может обнаружить любой препарат.