Хрящик в ушке
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Ребенку шесть месяцев, вот такой вот хрящик у нее в ушке, разделяет верхнюю и нижнюю полость уха. На другом ушке такого нет. Подскажите необходимо что-то проверить у ребенка или это просто такая особенность?
1 ответ
Нужно фото двух ушей, чтобы сравнить можно было. На фото абсолютно нормальная анатомия уха.