Хрящик в ушке ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребеночку 6 месяцев, у нее вот такой вот хрящик в ухе, который разделяет верхнюю часть полости уха и нижнюю, на другом ушке такого нет. С чем это может быть связано? Стоит ли на что-то проверить ребенка или это такая особенность. Заранее благодарна за ответ
Теги: нарост внутри уха у грудничка babyblog
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-27 23:40
Я уже отвечал. Нужно фото 2 ушей. На фото я не вижу проблем.