Хрустнула шея

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, началось с того, что я открытой ладонью себе в подбородок и у меня в шее чуть ниже головы что то хрустнуло. Это было месяцев пять назад. Удар был не сильный, но темнеменее. Шея стала побаливать. Поворачивается во все стороны нормально, но первое время при опускании головы в низ и последующим поднятии как будто что то зацеплялось. Как косточка за косточку преодалевая препятствие. Через месяц перестало зацепять, но стала болеть шея. Появилось головокружение и мышцы ног стали слабые. Был у терапевта и невролога. Сделал ренген шеи и узи сосудов шеи. Что может быть? Прилагаю фото.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте