Хруст в нижне-челюстном суставе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с детства хрустит правый нижне-челюстной сустав при открывании рта(челюсть открывается не равномерно, а как бы делает зигзаг). И хрустит когда отвожу челюсть с противоположную сторону. Болей нет. Нужно ли это лечить и почему может быть хруст?
Я помню, в детстве очень сильно ударилась нижней челюстью и какое-то время было больно жевать. Но вот когда именно появился этот хруст(до травмы или после) сказать не могу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-25 11:55
Связь с травмой имее место быть. Стоит пройти обследование у ортодонта.