Хруст и боль в суставах

Спрашивает: Настя закирова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, две недели назад начали болеть суставы локтей на сгибе, колени могут болеть и внизу где щиколотка. При сгибании хрустит очень, где плечи тоже хрустит. Есть шейный остеохондроз, шея болит и тоже хрустит. Ревматоидный фоктор сдала 10 при норме 14. Калицтй в норме. У меня невроз есть, при надавнивантт на грудную клетку все мышцы болят. Подскажите что такое.
Категория: Ревматолог

3 ответа

Настя закирова 2019-09-12 12:52
Сама я худенькая 42 кг, ношу ребёнка на руках 10 кг.
Настя закирова 2019-09-12 13:35
Я с весны начала сдавать оак, сам лейкоциты 3,7 и тромбоциты то 189 по фонио . Могу написать оак.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-11 11:46
Актульна ли для вас ещё ревматологическая консультация?