Хруст гортани ком в горле
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
У меня появился небольшой дискомфорт в раёне горла. Вчера мы с парнем дурачились и он на несколько секунд пережал моё горла. Я попросила его больше так не делать. Теперь когда держу гортань и двинаю вправо-влево то ощущаю типа хруст. Может это нормально что там хрустит? Сильно волнуюсь по этому поводу. Ощущаю немного ком в горле. Скажите, это что-то серьёзное? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте