Хронический тонзилит
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня из горла бывают желтые комочки, с неприятным запахом, это хронический тонзилит, а как то вылечить это можно, чтоб комочки не появлялись снова? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Есть 2 метода лечения хронического тонзиллита- хирургическое(удаление) и консервативное. Консервативное включает промывание лакун миндалин, физиотерапию, иммунокоррекцию. Чтобы выбрать метод лечения, нужно пройти обследование у лор-врача.