Хронический тонзилит

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронический танзилит
Я готовлюсь к поступлению в мвд, сдала анализ на антистрептолизин-результат выше норма, т. Е больше 200.
сдала на ревматоидный фактор-отрицательно
с рибулярный белок у меня 11, а норма 5.
в данный момент прохожу физ лечение, промывание фуроцилином, прыскаю ингалиптом, промывает врач диоксидином, я чувствую что лечение будет долгим. А мне нужно побыстрей, что посоветуете? И если врач на ввк напишет, что хр. Тонзилит в обострени это может служить отказу в поступлении?
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Решать об отказе зачисления и наоборот будет профпатолог. Хронический тонзиллит при имеющихся результатах анализов рекомендовано лечить хирургически, т. е. Удалять миндалины, поскольку в последствии велика вероятность негативного воздействия на суставы, почки, сердце. Лечение в данной ситуации ускорить никак не удастаться.
p. s. Будьте здоровы!