Хронический микоплазмоз хламидиоз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эритроцитов. Хр гайморит тонзиллит ларингит бронхит. Герпес пятого типа
Здравствуйте, подскажите сдал кровь у меня обнаружили микоплазмоз хламидии хронический как лечить какие анализы ещё нужно сдать и к какому врачу надо идти. Как это опасно. Делал УЗИ всех органов. Есть в щитавидке киста 2 мл в поджелудочной кальцинат и почках линголиплма жировик 1.5мл. Контур лёгких чуть увеличен. Температура постоянно на протяжение 6 лет 36.8-37.5. головные боли иногда. Задышка бывает. Усталость не домогание иногда проявляется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-13 21:52
Здравствуйте, Евгений!
Какими анализами подтвержденны диагнозы?
Добавьте фото или сканы результатов анализов.