Хронический кандидозный кольпит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, уже давно борюсь с молочницей. Каждые полгода она возвращается. Сейчас тоже лечусь несколько месяцев, помогают только свечи с нистатином. Пила флуконазол параллельно. Заканчивала курс лечения, симптомы вроде утихли. Но пришлось мне переесть вредной пищи, сладкого — заново. На ИППП сдавала. Подскажите, что делать в такой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-24 17:09
Здравствуйте!
Долгое время следует придерживаться диеты с исключением углеводов