Диагноз хронический кольпит, мучаюсь давно, сильный запах постоянно, выделения

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Кольпит, цирвицит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, диагноз хронический кольпит, мучаюсь давно, сильный запах постоянно, выделения. Назначенное лечение-метронидозол, метромикон-нео, через неделю-2 опять запах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-13 22:11
Здравствуйте! По анализу лечения не требуется
Платная консультация
Алла 2021-11-15 19:20
Мне гинеколог назначила овестин, но я вместо овестина хочу триожинал. В триожинале эстрогена менше, 2 капсулы соответсвуют 1 свечке овестин. Можно ли одновременно ставить 2 капсулы триожиналя? Они растворятся?