Обильные выделения и неприятный сильный запах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста после анализа ПЦР у меня обнаружена уреаплазма "Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе", при этом очень беспокоят неприятные обильные выделения и сильный неприятный запах этих выделений, какое оптимальное лечение и как долго курс лечения. Ведь после лечения уреаплазма всё равно будет определяться при сдаче контрольного анализа или нет? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-21 20:12
А гарднереллу исключили? Если назначено адекватное лечение, уреаплазмы быть не должно.