Хронический кольпит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, здравствуйте. Скажите. Каждый год последние несколько лет приходила к врачу и сдавала мазок. Диагноз-молочница. Лечили. Теперь обратилась с той же проблемой к другому врачу. Диагноз-кольпит хронический. Вопрос такой. Почему кольпит не заметили сразу или кольпит это результат молочницы? Я уже 5 лет с постоянным половым партнером и мне сомневаться в поставленном диагнозе ранее или в партнере? Выявили также повышение лейкоцитов в мазке. До анализа велся не самый здоровый образ жизни-много спиртного плюс постоянные стрессы в течении многих месяцев. Могло ли это стать причиной неверного диагноза?
1 ответ
Добрый день, кольпит у Вас в результате хронической молочницы - это и есть воспаление влагалища.