Кольпит вагинит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была у гинеколога, по мазку сказала, что у меня кольпит, и прописала 5 дней пить спораксол по 2 таблетки и 7 дней свечи ливагин
Я пью Джес плюс уже 4й месяц, у меня постоянный половой партнёр и мы не предохраняемся. Когда у меня проявился зуд мы не занимались половым актом до моего прихода к врачу и результатов. И сейчас воздерживаемся, чтобы повторно не заразится, пока я не сдам мазок и не буду уверена в том, что вылечилась. У него не было никаких симптомов, но врач сказала тоже 5 дней спораксол пропить. Он выпил.
1. Надо ли ещё что-то моему партнеру, кроме таблеток?
5 ответов
Добрый день.
Смотря чем вызван у вас кольпит.
Прикрепите пожалуйста ваши анализы.
Смотря чем вызван у вас кольпит.
Прикрепите пожалуйста ваши анализы.
Платная консультация
Мария 2020-10-27 13:13
Я не сфотографировала, анализы у врача остались
Она сказала, что у меня повышенные лейкоциты
Просто по повышенным лейкоцитам в мазке не назначают лечение.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Платная консультация
Мария Как вариант может быть от Джес плюс? Такая реакция, когда организм ещё привыкает
Ещё от стресса на учебе