Хронический холецистит ЕСТЬ ВСЕ НА ФАЙЛАХ

Спрашивает: jovita
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, помогите если можно подлечить там все есть на файлах спасибоБРЮШНОЙ ТДЕЛ И НИЖНЯЯ ПОЛАЯ ВЕНА БЕЗ ВИДИМОЙ ЭХОПАТОЛОГИИ УЗ ПРИЗНАКИ ОТКЛЮЧЕН ЖЕЛЧЕНЫЙ ПУЗЫР
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2021 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-07 07:19
Здравствуйте, Ювита! На УЗИ выявлен отключенный желчный пузырь с конкрементами. Такое состояние требует хирургического лечения - нужно удалить пузырь, чтобы не развились осложнения в виде нагноения пузыря или перитонита. При обострении из препаратов назначаются курсы антибиотиков и спазмолитиков, диета нужна стола 5 постоянно как до операции, так и после операции.
По поводу повышенного гликированного гемоглобина нужно проконсультироваться с эндокринологом.
Платная консультация
jovita 2021-03-07 11:04
Спасибо это очень полезная информация а сколько времени еще можно потянуть и можно кофе пить