Хронический гастрит и ребамипид

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, доктор сдавала на хеликебактер, у меня нет бактерий, воспаление вышло, и хронический гастрит, доктор возможно вылечить ребамипид -С, от запаха изо рта, заранее спасибо за ответ
2. у меня хроническое воспаление, по женски, его когда вылечу и желудке тоже не останется воспаление?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-11-16 15:32
Алина! Если нет заброса желчи и содержимого из желудка в пищевод, то препарат должен помочь. Лечение гинекологического заболевания не является способом лечения ЖКТ.