Хронический гастрит и ребамипид

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, доктор у меня хронический гастрит, изо рта воняет, назначили ребамипид -с, вы сказали доктор, обострение осенью и весной, я не поняла, что это означает, но возможно ли излечиться от запаха, за счёт этого лекарство?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-11-14 20:03
Алина! Вам следует пройти ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Это поможет установить причину вашей жалобы. Нет таких 100% данных, что прием ребамипид -с устранит эту проблему.