Грибковые и бактериальные и инфекционные заболевания

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня малом количестве грибковые и урологическое инфекция и бактерии доктор это вызывает ли при хроническом воспалении какие нибудь проблемы, мне доктор сказали при малом количестве никакие проблемы не появляются, но и говорят бартонит поэтому появиться доктор?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-30 23:43
Вера! Все хронические инфекции могут вызывать воспаление. Инфекций не должно быть у здорового человека.